Кросс-хэтч Kia XCeed подорожал со сменой базового мотора | BOSS AUTO
|рус|

Кросс-хэтч Kia XCeed подорожал со сменой базового мотора

Кросс-хэтч Kia XCeed подорожал со сменой базового мотора фото №1
Обновлённый приподнятый хэтчбек XCeed (производитель предпочитает называть его городским купе-кроссовером). Однако очередное подорожание связано не только с инфляцией: у модели теперь новый базовый мотор — 1.5 T-GDI Smartstream (150 л.с., 253 Н•м) вместо прошлого 1.4 T-GDi (140 л.с., 242 Н•м). Привод, как обычно, передний, с семиступенчатым «роботом» 7DCT.
Кросс-хэтч Kia XCeed подорожал со сменой базового мотора фото №2
В базовой комплектации Luxe в оснащение при реформе была включена приборка Supervision c цветным информационным экраном на 4,2 дюйма. В остальном набор для модели привычный (датчик света, светодиодная оптика, раздельный климат-контроль, задние датчики парковки, подогрев форсунок стеклоомывателя, зеркал, передних сидений и руля, камера заднего вида, мультимедийная система с дисплеем на восемь дюймов с Apple CarPlay и Android Auto).

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.