Toyota RAV4 пережила рестайлинг на европейском рынке | BOSS AUTO
|рус|

Toyota RAV4 пережила рестайлинг на европейском рынке

Toyota RAV4 пережила рестайлинг на европейском рынке фото №1
Казалось бы, внедорожные маршруты — не основная стихия модели Toyota RAV4, но в Европе ставку сделали именно на них. Подобно «американцу» Chevrolet Silverado ZR2, обновление кроссовера представлено приключенческой версией. Она получила название Adventure и ассоциируется с прототипом FC-AC 2017 года, который анонсировал премьеру заводской машины пятого поколения. О подготовке рестайлинга говорили ещё в конце июня, но представили его только сейчас. Отличий от предшественника не так уж и много, а обычные модификации модели не показаны вовсе — возможно, мускулистый обвес одноимённой версии из США достанется и им.
Toyota RAV4 пережила рестайлинг на европейском рынке фото №2
В отличие от американского паркетника TRD Off-Road машина для Старого Света технических модернизаций не получила. Новинке отрядили знакомую «четвёрку» 2.5 с парой электромоторов на подхвате и вариатором. Ничего нового — суммарная отдача гибридной установки равна 222 л.с. и 221 Н•м. Система полного привода AWD-i, доступная тут по умолчанию, позволяет буксировать за собой прицеп массой до 1650 кг при условии, что тот оснащён собственной тормозной системой. Старт продаж обновлённого кроссовера намечен на первый квартал следующего года. До этого Toyota ещё должна показать, как обновки сидят на менее суровых версиях модели.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.