Единичный Ferrari BR20 упаковал технику GTC4Lusso в форму купе | BOSS AUTO
|рус|

Единичный Ferrari BR20 упаковал технику GTC4Lusso в форму купе

Единичный Ferrari BR20 упаковал технику GTC4Lusso в форму купе фото №1
Суперкар Ferrari BR20 представлен как последнее на данный момент творение компании, построенное по программе One-Off, то есть уникальное, сделанное в единственном экземпляре по заказу клиента. Автомобиль создан на базе шутинг-брейка Ferrari GTC4Lusso c атмосферником V12 6.3 (689 л.с., 697 Н•м), семиступенчатым «роботом» и полным приводом.
Единичный Ferrari BR20 упаковал технику GTC4Lusso в форму купе фото №2
Квартет фонарей и вторящий им квартет выхлопных патрубков напоминают об исходнике, но для патрубков создано новое оформление. Изменён диффузор, работающий вместе с подвижными аэродинамическими пластинами в днище. Боковые «жабры» на передних крыльях вытянулись вниз и соединились с порогами, а спереди совсем другой облик, в сравнении с исходником, обеспечивают иные капот, воздухозаборники, фары, вставки из углепластика и хрома. Колёсные диски (20 дюймов) тоже специально разработаны для этой модели.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.