Mazda 6 сменит поколение через несколько месяцев | BOSS AUTO
|рус|

Mazda 6 сменит поколение через несколько месяцев

Mazda 6 сменит поколение через несколько месяцев фото №1
Четвёртое поколение семейства Mazda 6 дебютирует в первой половине 2022 года, сообщает японское издание Spyder7. Машина должна использовать заднеприводную архитектуру с продольной компоновкой (FR Large Architecture), о которой компания уже немного рассказывала. В соответствии со стратегией электрификации, Mazda 6 получит гибридные надбавки ко всем своим моторам, в том или ином виде, от умеренных 48-вольтовых схем на младших модификациях до заряжаемого от сети гибрида.
Mazda 6 сменит поколение через несколько месяцев фото №2
Для Мазды 6 это будет долгожданная смена поколения, ведь актуальная, третья, генерация была представлена в августе 2012 года. У «четвёртой» Мазды 6 под капотом пропишутся рядный шестицилиндровый мотор 3.0 с технологией Skyactiv-X (бензиновый с воспламенением от сжатия), рядный шестицилиндровый дизель 3.0 (оба с умеренной гибридной системой).


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.