В США стартовало производство Mazda CX-50 | BOSS AUTO
|рус|

В США стартовало производство Mazda CX-50

В США стартовало производство Mazda CX-50 фото №1
В США стартовало производство Mazda CX-50. Кроссовер будут продавать по цене от 28 тыс. долларов и он станет альтернативой Mazda CX-5. Об этом сообщает официальный сайт бренда. Новая Mazda CX-50 – кроссовер для любителей активного отдыха на природе. По размерам автомобиль сопоставим с CX-5, но выглядит выразительнее благодаря раздутым крыльям и пластиковому внедорожному обвесу.
В США стартовало производство Mazda CX-50 фото №2
В салоне руль и часть переключателей позаимствованы у младшей Mazda CX-30. Базовая версия получила диодные фары, 17-дюймовые диски, 8,8-дюймовый дисплей, а также набор систем активной безопасности. Топовый вариант Premium Plus ($36 400) добавляет кожаный салон двухзонный климат-контролем, электроприводы сидений и двери багажника, вентиляцию кресел, проекцию на лобовое стекло, панорамную крышу, камеры кругового обзора и акустику Bose с 12 динамиками.
В США стартовало производство Mazda CX-50 фото №3
Кроссовер Mazda CX-50 2022 получит 2,5-литровые моторы – атмосферный 190-сильный и турбированный на 260 л. с. Все версии оснастят 6-ступенчатой автоматической КПП и полным приводом с режимами для разных типов бездорожья. Mazda CX-50 – первая модель в новом семействе кроссоверов. А уже в марте дебютирует второй представитель этой линейки – новая Mazda CX-60.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.