Тест-драйв: Получаем Porsche 992 c «механикой» в виде 911-го GTS | BOSS AUTO
|рус|

Тест-драйв: Получаем Porsche 992 c «механикой» в виде 911-го GTS

Тест-драйв: Получаем Porsche 992 c «механикой» в виде 911-го GTS фото №1
Появление индекса GTS в линейке 911-х означает, что он теперь используется во всей гамме бензиновых Porsche. После того как отмеченные заветным шильдиком Macan, Cayenne, Panamera и даже Boxster с Кайманом получили дефорсированные двигатели от топ-моделей, пошли слухи, что и Каррера GTS может претендовать на мотор 3.8 от Turbo. Увы — тут снова использована трёхлитровая «шестёрка», знакомая нам по «эске».

Выходит, модельная политика Porsche не столь последовательна, как хотелось бы нам, журналистам. Ничего страшного — производитель просто выбирает оптимальные решения для своих бизнес-задач. Буквами GTS по-прежнему обозначается набор существующих компонентов и популярных опций, предлагаемый по привлекательной цене
Тест-драйв: Получаем Porsche 992 c «механикой» в виде 911-го GTS фото №2
Для начала появился выбор силовых агрегатов. Заднеприводное купе доступно с семиступенчатой «механикой» в качестве бесплатной опции! Конечно, во вселенной Porsche получить что-то без доплаты означает отдать те же деньги за более дешёвый в производстве автомобиль. Но, по-моему, это справедливо, коль скоро обретаешь машину, собранную под себя. На крупных рынках трёхпедальных модификаций больше, но мы и одной рады.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.