Кроссовер Mazda CX-50 создан с акцентом на бездорожье | BOSS AUTO
|рус|

Кроссовер Mazda CX-50 создан с акцентом на бездорожье

Кроссовер Mazda CX-50 создан с акцентом на бездорожье фото №1
Mazda представила пятиместный паркетник CX-50, адресованный Северной Америке и ряду других рынков, но не Европе. Для кроссовера заготовлено два мотора Skyactiv-G 2.5 — атмосферный и с турбонаддувом. Они сочетаются с шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом i-Activ All-Wheel Drive уже «в базе». Позднее в гамму войдут электрифицированные силовые агрегаты, включая гибрид. О них компания расскажет отдельно. Может быть, и чисто электрической версией порадует.
Кроссовер Mazda CX-50 создан с акцентом на бездорожье фото №2
В сравнении с CX-5 «пятидесятка» преподносится как более внедорожный автомобиль. У него должен быть больше клиренс. В описании компания не преминула вспомнить о хороших возможностях буксировки, удобном багажнике «для поддержки активного отдыха», прочных рейлингах и хорошей приспособленности кроссовера к разным условиям движения. Выпускать CX-50 будет новый завод Mazda Toyota Manufacturing в Хантсвилле (штат Алабама). Старт производства намечен на январь 2022 года.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.