Хэтчбек BMW M135i xDrive получил модернизированное шасси | BOSS AUTO
|рус|

Хэтчбек BMW M135i xDrive получил модернизированное шасси

Хэтчбек BMW M135i xDrive получил модернизированное шасси фото №1
Пятидверка BMW M135i xDrive на базе «единички» третьего поколения (2019 год) прошла модернизацию. Дизайн и силовую установку реформа не затронула, а вот в шасси инженеры внесли несколько изменений, призванных улучшить управляемость при скоростном движении по кольцу, особенно при больших перегрузках в поворотах.
Хэтчбек BMW M135i xDrive получил модернизированное шасси фото №2
В передней подвеске McPherson появились новые гидроопоры для крепления нижних рычагов, а кроме того, увеличен угол развала. Сзади поменялись крепления рычагов многорычажной подвески. И на обеих осях перекалиброваны амортизаторы и пружины. Вместе с этим компания обновила синтетический «саундтрек» мотора, усиленный динамиками аудиосистемы. Заявлено, что в новой программе «озвучки» разные режимы работы двигателя различимы более отчётливо и реакция на ускорение или сброс газа более точная.



Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.