Версии Stealth и CS GT Performance добавили Мустангу вариативности | BOSS AUTO
|рус|

Версии Stealth и CS GT Performance добавили Мустангу вариативности

Версии Stealth и CS GT Performance добавили Мустангу вариативности фото №1
В следующем году «голубой овал» представит седьмое поколение Мустанга ещё с бензиновыми моторами и на основе переработанной конструкции нынешнего. Полностью новый Ford Mustang, не имеющий с нынешним никаких общих деталей и уже чисто электрический, появится в 2028-м. А пока компания выжимает все соки из существующего спорткара. Сегодня фордовцы представили новый пакет Stealth Edition Appearance Package, а также рассказали о добавлении в ассортимент исполнения California Special с пакетом GT Performance.
Версии Stealth и CS GT Performance добавили Мустангу вариативности фото №2
Издание California Special придаёт Мустангу оттенок ретро, отсылая к модели California Special 1968-го. Основана версия 2022 модельного года на комплектации GT Premium (V8 5.0, 466 л.с, 569 Н•м) с кузовом фастбек и кабриолет. От обычных Мустангов этот отличается воздухозаборниками на задних крыльях, полосами по бокам (составленными из множества надписей California Special), такой же надписью на распорке в моторном отсеке, чёрными значками GT/CS, пятиспицевыми 19-дюймовыми дисками в особой окраске.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.