Lunaz переведёт на электротягу классику марки Aston Martin | BOSS AUTO
|рус|

Lunaz переведёт на электротягу классику марки Aston Martin

Lunaz переведёт на электротягу классику марки Aston Martin фото №1
Британская фирма Lunaz Design («дочка» Lunaz Group), которая c 2018 года восстанавливает и электрифицирует классические автомобили, в июне сделала своим инвестором звезду футбола Дэвида Бекхэма, продав ему 10% акций. Средства были тут же направлены на расширение бизнеса, и компания взялась за модели марки Aston Martin: DB4, DB5 и DB6. Приём заказов пока открылся только на купе DB6, которое в 2023-м встретится с теми, кто не пожалел сумму свыше 737 000 фунтов
Lunaz переведёт на электротягу классику марки Aston Martin фото №2
Lunaz Group расширяет не только бизнес, но и свою штаб-квартиру в  Сильверстоуне, где работают уже больше сотни сотрудников. Летом было создано подразделение Lunaz Applied Technologies (L.A.T.), которое переводит на электротягу мусоровозы и другую спецтехнику. Гендиректор Джон Хилтон, ранее отвечавший за двигатели в формульной команде Renault (2003–2006), наряду с ростом в Европе нацеливает Lunaz на американский рынок и активно ведёт переговоры о создании сети мини-заводов. Между тем компания Aston Martin наметила старт тотальной электрификации на 2025-й.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.