Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым комплектом зеркал | BOSS AUTO
|рус|

Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым комплектом зеркал

Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым комплектом зеркал фото №1
Отделение Mopar, известное тюнингом и различными послепродажными частями, хвалится, что для линейки Jeep располагает более чем 500 деталями и аксессуарами с заводской поддержкой. Казалось бы, при таком изобилии придумать «пятьсот первую» (условно) позицию — сложно. Но она нашлась, и весьма важная. Сегодня Mopar добавила в каталог комплект Doors-off Mirror Kit для современных внедорожника Jeep Wrangler и пикапа Jeep Gladiator. Это пара зеркал с заново разработанным креплением, решающих любопытную проблему. У Рэнглера и Гладиатора — съёмные двери, и при желании ездить можно вовсе без створок. Но штатные зеркала установлены на дверях, так что оголённая машина остаётся без них.
Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым комплектом зеркал фото №2
Каждое зеркало крепится в нескольких точках: к верхней петле снятой двери, болтами к верхней и боковой частям крышки моторного отсека, а вдобавок ещё и зажимается специальным винтовым зажимом с колесом-гайкой. В результате всё держится не только надёжно, но и с минимумом вибраций. Кронштейны обработаны антикоррозионной грунтовкой и имеют чёрное порошковое внешнее покрытие. Поставить комплект можно при помощи гаечного ключа T40, входящего в штатный набор всех нынешних Гладиатортов и Рэнглеров.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.