Kia Carnival улучшил оснащение на новый модельный год | BOSS AUTO
|рус|

Kia Carnival улучшил оснащение на новый модельный год

Kia Carnival улучшил оснащение на новый модельный год фото №1
Кроссвэн Kia Carnival вступил в новый модельный год. С 23 ноября покупателям доступна улучшенная версия, изменившая некоторые комплектации. Правда, начальная вариация Comfort по оснащению не изменилась, хотя теперь стоит против 2 599 900, с которыми Carnival стартовал на нашем рынке в марте. Зато в других уровнях оснащения начинка обогатилась. Например, Luxe (от 3 164 900) получил новую кожаную отделку селектора трансмиссии, а версии Prestige (от 3 514 900) компания подарила мультимедийную систему с навигацией, интерфейсами Apple Carplay и Android Auto, дисплеем на 12,3 дюйма.
Kia Carnival улучшил оснащение на новый модельный год фото №2
Начиная с уровня Prestige и выше, модель получила телематический комплекс Kia Connect, позволяющий через приложение на смартфоне узнавать местоположение машины, управлять замками, обогревами, климат-контролем и запускать мотор. Как и раньше, любую версию минивэна можно заказать с дизелем 2.2 (199 л. с., 440 Н•м), а для комплектаций Prestige, Premium и Premium+ существует выбор между дизелем и бензиновым мотором V6 3.5 (249 л. с., 331,5 Н•м). Напомним, что от остальных комплектаций Premium+ отличает семиместный салон (в других вариантах восемь мест) с комбинированной кожаной отделкой, двумя раздельными сиденьями второго ряда с поддержкой для ног, вентиляцией и электрическими регулировками.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.