Lamborghini Huracan превратился в длиннохвостый 7X Rayo | BOSS AUTO
|рус|

Lamborghini Huracan превратился в длиннохвостый 7X Rayo

Lamborghini Huracan превратился в длиннохвостый 7X Rayo фото №1
Британская компания 7X Design предложила всем желающим за 1,2 млн евро  превратить Lamborghini Huracan в мощный длиннохвостый гиперкар, немного напоминающий модель Lamborghini Miura конца 1960-х — начала 1970-х. Имя автомобиля — 7X Rayo, и условно его можно называть Huracan Longtail, поскольку перекроенный кузов — самый интересный элемент проекта. Купе получило новую углепластиковую оболочку. От донора остались остекление, оптика да зеркала.
Lamborghini Huracan превратился в длиннохвостый 7X Rayo фото №2
В постройке Rayo ателье 7X Design помогали британская компания Envisage Group и американская Underground Racing. Последняя посодействовала с форсировкой мотора. За основу для первого образца взят дореформенный Huracan LP 610-4 с атмосферником V10 5.2 (610 л.с., 560 Н•м), семиступенчатым «роботом» и полным приводом. Пара турбокомпрессоров и другие изменения подняли отдачу приблизительно до 1900 сил (точное значение мощности не раскрыто). С этим зарядом 7X Rayo, поставленный на легкосплавные диски HRE, разгоняется до максималки 482 км/ч вместо 325 км/ч у исходника. К слову, стоимость машины-донора в указанные выше 1,2 млн евро не входит.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.