Концепт Mini Strip оголил батарейный хэтчбек Cooper SE | BOSS AUTO
|рус|

Концепт Mini Strip оголил батарейный хэтчбек Cooper SE

Концепт Mini Strip оголил батарейный хэтчбек Cooper SE фото №1
Компания MINI и 75-летний британский модельер Пол Смит представили 12 августа в Лондоне очередной совместный проект — шоу-кар Strip на основе электрической трёхдверки Mini Cooper SE. В результате «радикального стриптиза» хэтчбек лишился почти всей декоративной отделки снаружи и внутри. Намеренно грубое раздевание прошло под девизом «Простота, прозрачность, экологичность».
Концепт Mini Strip оголил батарейный хэтчбек Cooper SE фото №2
Бренды MINI и Paul Smith считают, что посредством концепта Strip высказались о рациональном использовании ресурсов в дизайне и устойчивом развитии автоиндустрии. «У нас один и тот же смелый образ мышления о будущем. Мы гордимся, что вместе сделали такое сильное заявление», — отметил Оливер Хейлмер. «Я знаю и люблю Cooper SE. Думаю, мы создали нечто действительно уникальное, вернувшись к основам», — добавил Пол Смит.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.