Классический Renault обратился в концепт Suite N°4 | BOSS AUTO
|рус|

Классический Renault обратился в концепт Suite N°4

Классический Renault обратился в концепт Suite N°4 фото №1
В честь 60-летия модели Renault 4 компания скооперировалась с дизайнером Матьё Леаннё и построила концепт Suite N°4 (можно перевести как «гостиничный номер четыре» или «люкс номер четыре»). Этот проект — часть из намеченных мероприятий, которые продлятся до конца года. Например, с восьмого октября в студии Renault на Елисейских полях представлена ​​коллекция из тридцати различных версий Renault 4. Наверняка последуют и новые концепты. В данном случае Леаннё совместил автомобильный мир с миром архитектуры и интерьеров зданий. Получился «гостиничный номер кочевников». Он, по словам Матьё, может располагаться в городе, посреди поля, на берегу моря.
Классический Renault обратился в концепт Suite N°4 фото №2
Играющая бликами декоративная решётка из полированного алюминия на носу напоминает о волнах. Многослойная окраска кузова по оттенку похожа на цемент. Внутри появились сиденья и приборная панель в жёлтом бархате. Задняя часть салона отделана ребристой тканью синель, снабжена различными подушечками и валиками, а также выдвижной деревянной скамейкой для отдыха на стоянке при открытой пятой двери. Напомним, компания собирается возродить Renault 4 в облике современного электромобиля. Проект носит название 4ever. Автомобиль появится в 2024–2025 годах вместе с реинкарнированным (тоже в виде «электрички») хэтчбеком Renault 5.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.