Новый Range Rover украшен керамикой в топ-версии SV | BOSS AUTO
|рус|

Новый Range Rover украшен керамикой в топ-версии SV

Новый Range Rover украшен керамикой в топ-версии SV фото №1
Появились подробности о флагманской версии SV, вместе с которой «пятый» внедорожник Range Rover дебютировал осенью. В начале 2022 года SV будет доступна для заказа в обеих вариациях колёсной базы. Подразделение Special Vehicle Operations (SV, ранее SVO) обещает «больше возможностей для персонализации, чем когда-либо прежде». Количество конфигураций будто бы превышает 1,6 млн. В отделке впервые применены керамические компоненты и синтетическая кожа Ultrafabrics.
Новый Range Rover украшен керамикой в топ-версии SV фото №2
Салон впервые может быть пятиместным при удлинённой (с 2997 до 3197 мм) колёсной базе, но предлагается и «четырёхместный люкс» SV Signature с раскладным столом и встроенным холодильником. По силовым агрегатам SV ничем не отличается от стандартного Рейндж Ровера. Дома в Великобритании «пятый» Range Rover требует от 94 400 фунтов 

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.