Автопилот Lucid DreamDrive будет обновляться «по воздуху» | BOSS AUTO
|рус|

Автопилот Lucid DreamDrive будет обновляться «по воздуху»

Автопилот Lucid DreamDrive будет обновляться «по воздуху» фото №1
О возможности автономного вождения электрокара Lucid Air компания Lucid Motors говорила ещё на стадии предсерийных прототипов машины. Но автопилот не был активирован сразу с рыночным стартом модели, инженеры ещё доводили его до ума. А теперь производитель представил результат: систему DreamDrive, которая призвана конкурировать с комплексами Tesla Full Self-Driving (FSD), Ford BlueCruise, GM Ultra Cruise.
Автопилот Lucid DreamDrive будет обновляться «по воздуху» фото №2
Сенсоры системы интегрированы в кузов электрокара так, что практически не заметны. Все компоненты взаимодействуют через скоростную (гигабитную) бортовую сеть Ethernet с узлами, готовыми для подключения в будущем новых компонентов, установленными в каждом из четырёх углов кузова. Для водителя работа комплекса отражается красочной анимацией на дисплее. Плюс для создания направленных предупреждений о близких объектах вокруг используется иммерсивная аудиосистема Surreal Sound с 21 динамиком.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.