Обновлённый седан Kia Forte уподобился Cerato | BOSS AUTO
|рус|

Обновлённый седан Kia Forte уподобился Cerato

Обновлённый седан Kia Forte уподобился Cerato фото №1
В США обновление пережил седан Kia Forte, получивший доработки, аналогичные собратьям, известным на других рынках как K3 и Cerato. Однако силовые агрегаты не были затронуты, а их набор тут отличен от моделей для других рынков (K3/Cerato). На простых Forte это «четвёрка» 2.0 MPI (149 л.с., 179 Н•м) с вариатором, а на Forte GT (на фото) — турбочетвёрка 1.6 T-GDI (204 л.с., 264 Н•м) с шестиступенчатой «механикой» или семиступенчатым «роботом» на выбор (к слову, GT положена задняя многорычажка).
Обновлённый седан Kia Forte уподобился Cerato фото №2
За доплату модели теперь доступны «умный» круиз-контроль с привязкой к навигационным данным (ограничения скорости и криволинейные участки шоссе, перед которыми скорость снижается заранее), ассистент торможения, реагирующий на велосипедистов, системы предотвращения столкновений с препятствиями при движении задним ходом и с машинами в соседних полосах за счёт автоматической активации тормозов. Купить можно и предупреждение о небезопасном выходе. В США Forte стоит от $17 890  Для Штатов Kia Forte выпускает завод в мексиканском Монтеррее. В 2020 году американцы приобрели 84 997 экземпляров, а только за январь-август 2021 года — 83 840.



Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.