Bugatti выпустит еще один бензиновый гиперкар | BOSS AUTO
|рус|

Bugatti выпустит еще один бензиновый гиперкар

Bugatti выпустит еще один бензиновый гиперкар фото №1
Еще прошлым летом на выставке Monterey Car Week гендиректор Bugatti Rimac Мате Римац рассказал коллекционеру Мэнни Хошбину, что французская марка уже работает над новым гиперкаром, который придет на смену «Широну». На тот момент молодой топ-менеджер и инженер не стал вдаваться в подробности, намекнув лишь, что широкая публика сможет увидеть эту модель в районе 2024 года. Теперь же появились кое-какие детали.
Bugatti выпустит еще один бензиновый гиперкар фото №2
В официальном видео, посвященном успехам 2021 года и корпоративной структуре нового СП, Римац, среди прочего, сообщил, что следующий гиперкар удивит опциями, никогда прежде не использовавшимися на серийных автомобилях, и при этом сохранит двигатель внутреннего сгорания. При этом он не уточнил, идет ли речь о нынешнем могучем W16, который на Chiron в зависимости от модификации развивает 1500 либо 1600 л.с. Не исключено, что восьмилитровый агрегат с четырьмя турбинами сделают частью гибридной силовой установки. По такому же пути решила пойти компания Lamborghini, чтобы сохранить V12 для наследника «Авентадора».
Bugatti выпустит еще один бензиновый гиперкар фото №3
Ранее Мате Римац допустил возможность, что модельный ряд Bugatti будет развиваться в неожиданном направлении. Помимо двухместных гиперкаров, компания может выпустить нечто «абсолютно безумное», например, купе с длинным капотом или даже внедорожник. Эта гипотетическая модель также может стать гибридом. Ну а к концу текущего десятилетия у «Бугатти» появится полноценный электромобиль, причем все тот же Римац пообещал, что это будет оригинальная разработка, а не копия его Rimac Nevera.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.