Volkswagen построил зарядную колонку E.ON Drive Booster | BOSS AUTO
|рус|

Volkswagen построил зарядную колонку E.ON Drive Booster

Volkswagen построил зарядную колонку E.ON Drive Booster фото №1
Группа Volkswagen и крупнейшая энергетическая компания Германии E.ON пустили в эксплуатацию в Эссене, родном городе Е-Она, первую зарядную колонку E.ON Drive Booster. От распространённых систем быстрой зарядки она отличается тем, что не требует мощной линии для своего подключения. Встроенная буферная батарея в часы простоя наполняется при низкой нагрузке на городскую сеть, а затем Drive Booster обеспечивает скоростную зарядку двух электрокаров одновременно при мощности до 150 кВт на машину.
Volkswagen построил зарядную колонку E.ON Drive Booster фото №2
Идея E.ON Drive Booster подобна схеме, предложенной недавно Audi для своей зарядной станции, только масштаб отличается. Drive Booster не требует сложных и дорогих строительных работ, легко подключается к электрической сети и настраивается через Интернет. Партнёры по проекту надеются, что такие колонки помогут увеличить число «быстрых» зарядных точек в Европе в пять раз к 2025 году.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.