Концепт Porsche расскажет в Мюнхене о новом электрокаре | BOSS AUTO
|рус|

Концепт Porsche расскажет в Мюнхене о новом электрокаре

Концепт Porsche расскажет в Мюнхене о новом электрокаре фото №1
Компания Porsche анонсировала «ориентированный на будущее» концепт, чья мировая премьера пройдёт в онлайн-режиме шестого сентября. Затем шоу-кар «живьём» покажет «передовые технологии с захватывающим дух дизайном» на выставке IAA Mobility в Мюнхене (7–12 сентября). Будущее Porsche — электрическое, значит, и концепт тоже. Вопрос в том, о какой модели речь. Вряд ли о спортпрототипе LMDh.
Концепт Porsche расскажет в Мюнхене о новом электрокаре фото №2
Вероятно, новый шоу-кар напрямую связан с дуэтом Cayman & Boxster. Причём у Бокстера, отмечающего нынче юбилей, в начале карьеры имелись жёлто-оранжевые секции в фарах, прозванные «яичницей» (fried egg) даже на Porsche 996 (1997–2006). Заметим также, что прототип Mission E (будущий Taycan) раскрылся в 2015-м именно на выставке IAA.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.