Mitsubishi Outlander Black Edition вернулся с чёрной крышей | BOSS AUTO
|рус|

Mitsubishi Outlander Black Edition вернулся с чёрной крышей

Mitsubishi Outlander Black Edition вернулся с чёрной крышей фото №1
Компания «ММС Рус» возобновила продажи Аутлендера в «ограниченной серии» Black Edition. Дизайн-пакет прибавляет к комплектации Instyle 4WD (2 419 000), означающей бензиновый атмосферник 2.0 (146 л.с., 196 Н•м) с вариатором и полным приводом S-AWC. Ещё 27 500 следует доплатить за окраску кузова в «белый перламутр». Итоговая сумма — 2 496 500. Дороже только Outlander с мотором 2.4 (167 л.с., 222 Н•м) в той же комплектации Instyle 4WD (2 549 000) либо в топ-версии Ultimate 4WD
Mitsubishi Outlander Black Edition вернулся с чёрной крышей фото №2
Салон рассчитан на пятерых, поскольку семиместный Outlander продаётся отдельно. Изображений интерьера нет, но сказано, что Black Edition приносит чёрный потолок, красную прострочку на козырьке приборки, мультируле и подлокотниках. Комбинированная отделка включает водоотталкивающую ткань.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.