Представлен макет болида Формулы-1 2022 | BOSS AUTO
|рус|

Представлен макет болида Формулы-1 2022

Представлен макет болида Формулы-1 2022 фото №1
Команда Red Bull Racing стала второй после Haas, рассекретившей болид для нового сезона Формулы-1. Но не без оговорок: отмечается, что представленная машина отличается от той, которую мы увидим в ходе грядущих тестов в Барселоне и Бахрейне. На борту болида теперь красуется название Oracle, нового титульного спонсора Red Bull Racing, пятилетний контракт с которым оценивается в полмиллиарда долларов.
Представлен макет болида Формулы-1 2022 фото №2
Oracle Red Bull Racing, а теперь официальное название команды звучит именно так, присвоила болиду 2022 года индекс RB18. В числе основных отличий от предшественника - упрощенная конструкция переднего антикрыла, состоящая из трех плоскостей (регламент допускает четыре рабочих плоскости), что, теоретически, может добавить машине больше прижимной силы на небольших скоростях. Также уменьшилось отверстие воздуховодов передних тормозов и верхнего воздухозаборника.

Представлен макет болида Формулы-1 2022 фото №3
Помимо всего перечисленного, над колесами появились дефлекторы, которые призваны уменьшать турбулентность. Диффузор максимально разрешенной регламентом ширины и высоты, и имеет крупные перегородки. В целом же оперение болида выглядит довольно простым, что нетипично для Red Bull, а на обтекателе как будто не хватает нескольких спонсорских наклеек, - на это обратили внимание сразу несколько изданий, в том числе The Race и AutoEvolution. Они сходятся во мнении, что презентованный болид будет серьезно отличаться от того, который команда привезет на тесты.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.