Новый Aston Martin DB5 от Little Car воспитает маленьких Бондов | BOSS AUTO
|рус|

Новый Aston Martin DB5 от Little Car воспитает маленьких Бондов

Новый Aston Martin DB5 от Little Car воспитает маленьких Бондов фото №1
Привыкать к прекрасному нужно с детства. Так, вероятно, думают в фирме Little Car Company, которая строит уменьшенные копии знаменитых автомобилей. Причём речь идёт не о модельках, стоящих у многих из нас на полках, а о способных к самостоятельному движению машинах. Например, в прошлом году их модельный ряд расширили электрокары Aston Martin DB5 и DB5 Vantage. Теперь у британцев есть ещё более необычное предложение — спорткар DB5 No Time To Die Edition. Разумеется, речь идёт о копии машины из последней серии бондианы, в разработке которой непосредственное участие принимала лондонская кинокомпания EON Productions.

Новый Aston Martin DB5 от Little Car воспитает маленьких Бондов фото №2
Отличается новинка от родственников не только наличием шпионских штучек, но и мотором. Если у обычного DB5 насчитывается всего 6,8 л.с., а у DB5 Vantage в запасе 13,6, то мощность служебной машины маленьких Бондов превышает 21,8 силы. Питают электродвигатель четыре блока аккумуляторов ёмкостью 1,8 кВт•ч каждый. Дальность хода не заявлена, но модификация Vantage с парой таких же батарей могла проехать до 64 км. Достанется ли новинке самоблокирующийся дифференциал от брата, пока тоже неясно, но «режим скольжения» имеется. Максимальная скорость превышает 72 км/ч. Тираж — 125 машин. Цена — от £90 000.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.