Следующий электрокар HiPhi обнаружен на патентных рисунках | BOSS AUTO
|рус|

Следующий электрокар HiPhi обнаружен на патентных рисунках

Следующий электрокар HiPhi обнаружен на патентных рисунках фото №1
Шанхайская компания Human Horizons, в мае выпустившая на рынок удивительный кроссвэн HiPhi X, девятого июля зарегистрировала в патентном ведомстве КНР (CNIPA) то ли следующую модель, то ли её концепт (у бренда HiPhi разница невелика). С рисунков на нас смотрит «спортивный» электрокар со сложносочинённым кузовом и камерами вместо наружных зеркал. Если X нацелен на кроссовер Tesla Model X, то «седан» выступит против Модели S. Значит, вполне вероятное имя новичка — HiPhi S. 

Следующий электрокар HiPhi обнаружен на патентных рисунках фото №2
Бюджетной новая модель точно не станет, ведь HiPhi X стоит 570 000–800 000 юаней (6,5–9,1 млн рублей), а Tesla Model S «начинается» с 799 990. Заметим, что мощность двух моторов «икса» достигает 440 кВт (598 л.с., 820 Н•м), батарея ёмкостью 97 кВт•ч позволяет проехать без подзарядки 550 км (NEDC). В конце 2022 года Human Horizons обещает внедрить аккумуляторы на 120 (800 км) и 160 кВт (1000 км). К тому моменту «спортсмен» точно окажется на витрине.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.