Porsche готовит спорткар для Киева | BOSS AUTO
|рус|

Porsche готовит спорткар для Киева

Porsche готовит спорткар для Киева фото №1
Несмотря на то, что Porsche ассоциируется скорее с гоночным треком и скоростью, есть у немецкого автопроизводителя и другая сторона. Porsche участвовала в множестве ралли рейдов, включая Париж-Дакар. Однако подобные модели не были доступны к заказу обычным покупателям. Поэтому десятилетиями внедорожные версии 911, аналоги Safari, готовили другие компании.
Porsche готовит спорткар для Киева фото №2
Однако всё может измениться ведь Porsche готовит заводскую внедорожную версию 911. Сначала лифтованный 911 заметили во время испытаний на треке. А сейчас дизайнеры издания Motor1 подготовили рендер как может выглядеть серийный Porsche 911 Dakar. Внешне это всё тот-же 911 с завышенной подвеской, расширителями колесных арок из матового чёрного пластика и шины, которые подошли бы и для поездок вне асфальта.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.