Трековая Acura NSX GT3 Evo уйдёт на покой позже дорожной | BOSS AUTO
|рус|

Трековая Acura NSX GT3 Evo уйдёт на покой позже дорожной

Трековая Acura NSX GT3 Evo уйдёт на покой позже дорожной фото №1
Дорожное купе Acura NSX завершит карьеру в 2022 году, о чём предупредила версия Type S. Но трековая модификация NSX GT3 Evo, которая появилась в 2016-м, продолжит соревноваться на чемпионатах IMSA, SRO, Super GT как минимум до 2024-го — пройдена глобальная омологация. Поэтому подразделение HPD (Honda Performance Development) провело модернизацию купе по стопам предыдущей реформы (2018).

Трековая Acura NSX GT3 Evo уйдёт на покой позже дорожной фото №2
Охлаждение двигателя V6 3.5 (557 л.с., 644 Н•м) улучшено за счёт доработки интеркулера. Геометрия подвески пересмотрена вместе с жёсткостью пружин. Проведена ревизия «дождевой» светотехники, быстрой замены шин, системы кондиционирования. Увеличен объём бака с питьевой жидкостью для гонок на выносливость. В итоге стабильная производительность достигнута в расширенном «диапазоне условий и водителей», удовлетворены насущные потребности команды Acura Motorsports.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.