Новая Lancia Delta увидит свет в 2026 году как электромобиль | BOSS AUTO
|рус|

Новая Lancia Delta увидит свет в 2026 году как электромобиль

Новая Lancia Delta увидит свет в 2026 году как электромобиль фото №1
Глава «премиального» бренда Lancia Лука Наполитано в беседе с газетой Corriere della Sera подтвердил, что модель Lancia Delta воскреснет примерно через четыре года. «Дельту хотят все, и она не может не входить в наши планы. Настоящая Delta вернётся как захватывающий манифест прогресса и технологий. Само собой, она будет электрической», — объяснил шеф. Летом он анонсировал «ренессанс культового бренда», а теперь говорит, что «ренессанс выражает весь итальянский характер, который сделал Лянчу великой».
Новая Lancia Delta увидит свет в 2026 году как электромобиль фото №2
Гендиректор позирует со старыми моделями, поскольку сейчас марка предлагает только пятидверку Ypsilon в виде умеренного гибрида. Запуск следующего (четвёртого) поколения Ипсилона намечен на 2024 год: «Это будет лишь первый шаг на пути к радикальным изменениям, чтобы вернуть доверие к бренду в премиум-сегменте», — указывает Наполитано. На 2026-й запланирована полная электрификация «в синергии» с марками DS и Alfa Romeo.


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.