Пикап PaxPower Jackal заточил клыки Сиерры | BOSS AUTO
|рус|

Пикап PaxPower Jackal заточил клыки Сиерры

Пикап PaxPower Jackal заточил клыки Сиерры фото №1
В заводской гамме пикапа GMC Sierra нет «заряженной» версии, конкурирующей с Фордом F-150 Raptor (но с некоторой условностью за такую можно счесть вариацию Sierra AT4). Однако вездесущие тюнинг-ателье восполняют недостачу. На этот раз переработанная модель представлена техасской фирмой PaxPower, а имя такому пикапу дано Jackal («шакал»). В комплект Stage 1 входит выхлопная система Borla из нержавейки и перекройка подвески, а также доработка внешности.
Пикап PaxPower Jackal заточил клыки Сиерры фото №2
При Stage 2 вдобавок к лифту подвески, новым амортизаторам и колёсам меняются ещё и штатные рычаги на специально изготовленные (так увеличивается ход подвески), а сзади появляются рессоры Deaver с прогрессивной характеристикой. За набор Stage 1 PaxPower просит $17 950, а за Stage 2 — $27 950. Форсировка двигателя оплачивается отдельно $12 500. Она подразумевает установку приводного нагнетателя Whipple Gen 5 3.0, отчего мощность «восьмёрки» 5.3 подрастает с 360 до 507 сил, а если за основу взят пикап с мотором V8 6.2, то его отдача увеличивается с 426 до 659 «лошадок». PaxPower готова перекроить точно по такой же схеме и родственный Chevrolet Silverado.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.