Porsche Taycan принарядился и стал эффективнее | BOSS AUTO
|рус|

Porsche Taycan принарядился и стал эффективнее

Porsche Taycan принарядился и стал эффективнее фото №1
Финальный квартал года не за горами, и автомобильные производители начинают активно презентовать обновления на 2022-й. Например, Porsche Taycan и Taycan Cross Turismo порадуют улучшенными батареями, парковочным ассистентом, а также доработанным мультимедийным комплексом. Дизайн электрокара следующего модельного года остался без изменений, зато палитра расширилась 65 цветами Paint to Sample от отделения Porsche Exclusive Manufaktur. Если даже эти варианты потенциальному заказчику не придутся по душе, можно окрасить «электричку» в любой колер по программе Paint to Sample Plus.
Porsche Taycan принарядился и стал эффективнее фото №2
Усовершенствованные батареи смогут работать при более высоких температурах, а полноприводная машина в режимах Normal или Range будет отключать переднюю ось и вообще чаще двигаться накатом. В компании говорят, что на показатель по стандарту WLTP это не повлияет, но практически обновлённый электрокар станет проезжать больше дореформенного. Скорость пополнения энергией вырастет за счёт программы Turbo Charging Planner. Она нагревает аккумулятор быстрее и сильнее, используя тепло от электрических систем автомобиля. Подробности не раскрываются. Porsche Taycan появится у европейских дилеров в следующем месяце.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.