Электрический Megane стал еще доступнее | BOSS AUTO
|рус|

Электрический Megane стал еще доступнее

Электрический Megane стал еще доступнее фото №1
Машина относится к 2022 модельному году. Для сборки использована фирменная модульная платформа марки. Особенностью нового кроссовера станет более дорогая отделка салона, которая получит название Evolution. Главными конкурентами французского электрифицированного автомобиля будут ранее представленные электрокары Volkswagen ID.3 и Nissan Leaf.
Электрический Megane стал еще доступнее фото №2
На выбор покупателей будет предложено несколько комплектаций, которые получат название Equilibre, Evolution, Techno и Iconic. Электромобиль будет оснащен несколькими подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, электроприводом зеркал, стеклоподъемниками, а также продвинутой мультимедиа с цифровым экраном. В движение модель приводит один электромотор мощностью 130 лошадиных сил. Разогнаться до 100 километров в час можно за 10,5 секунды. Максимальная скорость 150 километров в час. На одном заряде батареи можно проехать до 450 километров. Средняя стоимость электрифицированного транспортного средства составит от 41 200 до 42 700 евро. На рынке модель появится в середине следующего года. Но не исключено, что поставки автомобиля будут отложены из-за дефицита микрочипов.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.