Очередь на новый Land Cruiser 300 растянулась на 4 года | BOSS AUTO
|рус|

Очередь на новый Land Cruiser 300 растянулась на 4 года

Очередь на новый Land Cruiser 300 растянулась на 4 года фото №1
Срок ожидания внедорожника Land Cruiser 300 покупателями на внутреннем рынке Японии составляет четыре года, информацию об этом Toyota Motor опубликовала на своем официальном сайте. Компания объясняет это высоким спросом на Land Cruiser 300 как в самой Японии, так и по всему миру. Кроме того, ритмичное производство модели периодически срывается из-за перебоев с поставками электронных компонентов, вызванными глобальной нехваткой полупроводников. Проблемы с длительным сроком ожидания сопровождают Land Cruiser 300 с момента старта продаж в Японии в августе 2021 года. Уже тогда поставки наиболее востребованных комплектаций были отложены на четыре года, но теперь Toyota начала предупреждать клиентов на своем сайте.
Очередь на новый Land Cruiser 300 растянулась на 4 года фото №2
Чтобы хоть как-то исправить положение, прошлым летом производитель даже запретил перепродавать Land Cruiser 300: от покупателей нового внедорожника в Японии требовали подписать соглашение, что они обязуются не продавать автомобиль на вторичном рынке в течение первого года владения. Так Тойота пыталась повлиять на ситуацию со спекулянтами.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.