Dacia Bigster будет дешевле конкурентов | BOSS AUTO
|рус|

Dacia Bigster будет дешевле конкурентов

Dacia Bigster будет дешевле конкурентов фото №1
В 2023 году дебютирует новый семейный кроссовер под брендом Dacia. Он будет построен на современной модульной платформе CMF-B альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, но при этом окажется доступнее конкурентов. Во всяком случае, так говорит гендиректор Dacia Дени Ле Вот. О разработке кроссовера Dacia Bigster известно с января 2021 года, когда Dacia представила одноименный концепт. Этот автомобиль будет примерно на 30 сантиметров длиннее Dacia/Renault Duster, а еще у него появится семиместная модификация.
Dacia Bigster будет дешевле конкурентов фото №2
Производитель пока не объявлял цену будущей модели, но из заявлений Дени Ле Вота, опубликованных британским изданием Autocar, можно сделать некоторые предположения. Так, по словам топ-менеджера, к моменту начала продаж новинки средняя стоимость аналогичных автомобилей в Европе будет составлять около 40 тысяч евро. В этот прогноз заложен рост цен из-за необходимости внедрения новых систем безопасности и технологий снижения вредных выбросов двигателями внутреннего сгорания.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.