Рестомод Totem GT перешёл с электричества на бензин | BOSS AUTO
|рус|

Рестомод Totem GT перешёл с электричества на бензин

Рестомод Totem GT перешёл с электричества на бензин фото №1
Одной из фишек презентованного в прошлом году электрокара Totem GT Electric была способность к имитации бензинового автомобиля. Помимо возможности подогнать повадки 525-сильного (980 Н•м) электромотора под себя, владельцу предлагалось выбрать количество передач, которые можно щёлкать самому или оставить это дело автоматике. По кузову купе специально запускались вибрации, а с помощью наружной акустической системы McFly можно было подобрать двухдверке «голос». Теперь бюро представило свой новый проект — Totem GT Super. Этот рестомод уже значительно честнее предыдущего, ведь ему под капот встал настоящий бензиновый мотор.
Рестомод Totem GT перешёл с электричества на бензин фото №2
Раз уж Totem GT является современной интерпретацией модели Alfa Romeo GT Junior 1300/1600, то и двигатель выбран соответствующий. Перестраивать оригинальный агрегат по примеру «конюшни» Kimera инженеры Тотема не стали, а просто взяли мотор у современного седана Giulia GTA. Официальной информации о прототипе пока немного, но, по слухам, битурбошестёрка 2.9 будет доступна в трёх вариантах отдачи: 560 л.с. и 700 Н•м; 575 и 720; 620 и 790. Последний разгонит купе до 100 км/ч за 3,2 с — на 0,3 с медленнее GT Electric. Зато в максимальной скорости новинка у электрокара всё-таки выиграет — 313 км/ч против 255.




Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.