Mercedes перестал принимать заказы на E-Class | BOSS AUTO
|рус|

Mercedes перестал принимать заказы на E-Class

Mercedes перестал принимать заказы на E-Class фото №1
Причиной остановки приёма заказов на седан E-Class стал дефицит микрочипов, а также огромное количество заказов на машину во всём мире. Компания Mercedes-Benz решила приостановить прием заказов в Германии на седан E-Class. Как сообщает издание Automobilwoche, на сегодняшний день у немецкой компании полностью исчерпан лимит производства. Это случилось из-за дефицита микрочипов, а также большого количества заказов на данную модель по всему миру. В итоге сейчас клиентам компания Mercedes-Benz может предложить только дилерские, выставочные и демонстрационные машины. Официального подтверждения данной информации пока нет. Также неизвестно, имеются ли проблемы с заказом модели Mercedes-Benz E-Class в других странах мира.
Mercedes перестал принимать заказы на E-Class фото №2
На данный момент компания Mercedes-Benz уже ведет разработку седана E-Class нового поколения. Прототип новинки неоднократно попадался в объективы фотошпионов во время тестовых заездов. Дебют новинки должен состояться до конца нынешнего года. В Украине цены на модель Mercedes-Benz E-класса стратуют от 55 200 долларов. За эти деньги клиенты получают 2,0-литровый двигатель мощностью 197 лошадиных сил.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.