Nissan Townstar интерпретировал Renault Kangoo | BOSS AUTO
|рус|

Nissan Townstar интерпретировал Renault Kangoo

Nissan Townstar интерпретировал Renault Kangoo фото №1
Компактвэн Renault Kangoo третьего поколения, успевший превратиться в Mercedes-Benz Citan, трансформировался в Nissan Townstar и дебютировал вместе с электроверсией. Фургон Townstar EV обладает электромотором на 90 кВт (122 л.с., 245 Н•м), батареей ёмкостью 44 кВт•ч и запасом хода 285 км (WLTP). Бензиновый «каблучок» оборудован турбочетвёркой 1.3 (130 л.с., 240 Н•м), шестиступенчатой «механикой» и передним приводом. Таунстары заменят в Европе модели NV250 и e-NV200. Цены и сроки не названы.
Nissan Townstar интерпретировал Renault Kangoo фото №2
По части безопасности Townstar предлагает автоторможение с обнаружением пешеходов и велосипедистов, «парковку без рук», интеллектуальный круиз-контроль и камеры кругового обзора, впервые вошедшие в стандартное оснащение. Медиацентр дружит с Apple CarPlay и Android Auto, имеется беспроводная зарядка смартфонов. Пассажирский Renault Kangoo сейчас просит 24 200–27 100 евро , Kangoo Van — от 20 400 (1,73 млн).


Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.