Пикап GMC Sierra 1500 обзавёлся новыми версиями и оборудованием | BOSS AUTO
|рус|

Пикап GMC Sierra 1500 обзавёлся новыми версиями и оборудованием

Пикап GMC Sierra 1500 обзавёлся новыми версиями и оборудованием фото №1
Вслед за собратом Chevrolet Silverado обновление пережил пикап GMC Sierra 1500. Перемены нашлись не только во внешности, интерьере и оснащении, но и линейке версий, и в параметрах моторов. Так, в гамме появилась вариация повышенной проходимости AT4X, более продвинутая, чем AT4, а на вершине разместилось исполнение Denali Ultimate, с более роскошной отделкой, чем просто в Denali.
Пикап GMC Sierra 1500 обзавёлся новыми версиями и оборудованием фото №2
У версии Sierra AT4X перенастроенное шасси дополнено двухскоростной раздаткой с выбором режимов движения, включая Terrain Mode с управлением одной педалью, передним и задним дифференциалом с электронными блокировками. Приводит AT4X мотор V8 6.2 DFM (426 л.с., 623 Н•м) в связке с десятиступенчатым «автоматом».

В оснащение комплектации вошли интерьер AT4X Obsidian Rush с премиальной кожей, белой окантовкой и красной строчкой, отделкой из тёмного ясеня, передние сиденья с восемью электрическими регулировками и массажем, проекционный экран на 15 дюймов, электропривод люка и заднего сдвижного стекла, аудиосистема Bose Premium Series Center Point с 12 динамиками.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.