Кроссовер Ford Edge пережил второе обновление | BOSS AUTO
|рус|

Кроссовер Ford Edge пережил второе обновление

Кроссовер Ford Edge пережил второе обновление фото №1
В Штатах Ford Edge в своём классе не на первых ролях, но в десятку самых продаваемых моделей входит стабильно, а с января 2015 по сентябрь 2020 года американцы купили 750 810 кроссоверов. Но фордовцы хотят большего, поэтому за время выпуска Edge нынешнего поколения переживает второе обновление. В первый раз больше внимания уделили изменению внешности и новым версиям, а сейчас лучше всего переделки заметны в салоне. У Эджа появилась новая мультимедийная система Sync 4A с вертикальным планшетом диагональю 12 дюймов, функцией обновления софта «по воздуху», передатчиком Wi-Fi и беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. И это базовое оснащение.
Кроссовер Ford Edge пережил второе обновление фото №2
Кроме того, для кроссовера 2021 модельного года фордовцы предложили новые варианты легкосплавных колёс диаметром 18 и 21 дюйм, а список стандартного оснащения дополнили некогда опциональным комплексом безопасности Ford Co-Pilot360, в который входят адаптивный круиз-контроль с функцией stop & go, система удержания в полосе движения и активный парковочный ассистент. По силовым агрегатам изменений нет. Покупателям в США Edge доступен с турбомоторами 2.0 (253 л.с., 373 Н•м) и V6 2.7 (340 сил, 515 Н•м) серии EcoBoost, восьмиступенчатым «автоматом», передним или полным приводом.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.