Хэтчбек Citroen C3 переродился для развивающихся стран | BOSS AUTO
|рус|

Хэтчбек Citroen C3 переродился для развивающихся стран

Хэтчбек Citroen C3 переродился для развивающихся стран фото №1
Марка Citroen в 2017 году решила вернуться в Индию и весной 2019-го перезапустилась там с паркетником C5 Aircross, пообещав бюджетную линейку. Теперь французы назначили на начало 2022-го старт второй модели — кросс-хэтча C3, который сильно отличается от европейского. Пятидверка с декабря будет выпускаться на заводе в Тируваллуре с 90-процентной локализацией и продаваться не только в Индии, но и на других развивающихся рынках, таких как Южная Америка.
Хэтчбек Citroen C3 переродился для развивающихся стран фото №2
Технические характеристики пока не обнародованы. Во Франции Citroen C3 оснащается трёхцилиндровым бензиновым мотором 1.2 PureTech в атмосферном исполнении «на ручке» (83 л.с., 118 Н•м) и турбоверсии (110 л.с., 205 Н•м) с «механикой» и «автоматом» EAT6. Ещё есть дизель 1.5 BlueHDi (100 л.с., 250 Н•м) при ручной коробке, которого в Индии не будет точно. «Европеец» требует 14 490–21 600 евро, а от бюджетного «це-третьего» ожидается стартовая цена на уровне конкурента Nissan Magnite, то есть от 559 000 рупий.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.