Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности | BOSS AUTO
|рус|

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности фото №1
Концепт Bentley EXP 100 GT 2019 года был устремлён в 2035-й, демонстрируя фантазию на тему полностью электрического гран-турера. Подражающий ему в элементах декора лимитированный седан Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition — настоящее. Пусть не электрокар, но хотя бы гибрид, способный ездить в режиме электрокара. Он наполнен новыми экологичными материалами и показывает, как «экологичный дизайн может быть реализован без ущерба для известного характера и мастерства Bentley».
Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности фото №2
Сам Flying Spur в версии типа Plug-in появился всего три недели назад. Но Bentley с воодушевлением воспринимает накопленную статистику по гибридной Бентайге. Её владельцы часто пользуются электрическим режимом, эксплуатируя кроссовер ежедневно или несколько раз в неделю. При этом половина совершает поездки не дальше 30 миль (48 км). Примерно столько же (номинально 40 км по WLTP, и число может быть уточнено при сертификации) способен проехать Flying Spur Hybrid.

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности фото №3
Салон особой серии Bentley Flying Spur украшен панелями из твида, сделанного из стопроцентной британской шерсти. Дополняет убранство трёхцветная кожаная отделка. Декор называется Autumn и сочетает на выбор кожу Beluga, Porpoise, Cricketball, Brunel и Burnt Oak со светлой Linen. Интересна и особая вышивка на сиденьях: нити с плавными переходами цветов по ширине кресла создают эффект рельефных, приподнятых ромбов («алмазов»). Такой приём применён на Bentley впервые. На полу покупатель увидит ковры с глубоким ворсом и контрастным кантом, которые можно заменить на сделанные из овечьей шерсти.
Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean сделал акцент на экологичности фото №4
Автомобиль радует списком оборудования, включая адаптивный круиз-контроль, ночное видение, проекционный дисплей, выдвижную светящуюся носовую фигурку Flying B, кожаную обивку потолка, трёхмерную кожаную обивку дверей и задней части салона, вращающийся дисплей Bentley, подключение к различным удалённым сервисам. Британцы говорят, что серия Odyssean является первым шагом на пути к внедрению в моделях марки новых экологически чистых материалов в рамках стратегии Beyond 100. Тираж и цена Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition ещё не объявлены.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.