Tesla Cybertruck обзаведётся четырьмя электромоторами | BOSS AUTO
|рус|

Tesla Cybertruck обзаведётся четырьмя электромоторами

Tesla Cybertruck обзаведётся четырьмя электромоторами фото №1
Представленный осенью 2019 года Tesla Cybertruck доберётся до серийного выпуска в конце 2022-го. Большой разрыв между презентацией и запуском электрического пикапа не пропал даром: компания постоянно вносила изменения в проект. Последний сюрприз, подтверждённый главой Теслы Илоном Маском: Cybertruck получит четырёхмоторную версию с индивидуальным контролем тяги для каждого двигателя. Причём именно с такой версии производство и начнётся. Ранее Tesla задумывала модификации с одним (задний привод), двумя (полный) и тремя моторами. Их судьбу Маск не раскрыл. По слухам, в гамме останется только четырёх- и двухмоторная.
Tesla Cybertruck обзаведётся четырьмя электромоторами фото №2
Одновременно помощник водителя FSD Beta v10 продолжил развиваться. По мере тестов у первых пользователей появилось больше данных о работе системы, позволивших внести модификации в программу. Новейшая версия, выпущенная четвёртого декабря, носит обозначение 10.6. В ней улучшено распознавание объектов, в том числе в ночное время, уменьшены ошибки при оценке скоростей и расстояний. Когда автомобиль уступает дорогу встречным при повороте налево, программа точнее рассчитывает положение внешних объектов и точку для остановки Теслы.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.