Mitsubishi Airtrek стартовал с одной версией батареи и мотора | BOSS AUTO
|рус|

Mitsubishi Airtrek стартовал с одной версией батареи и мотора

Mitsubishi Airtrek стартовал с одной версией батареи и мотора фото №1
Премьера электрического кроссовера Mitsubishi Airtrek на публике в Гуанчжоу принесла некоторые характеристики модели, цены и наконец нормальные изображения внешности и интерьера. Так продукт СП GAC Mitsubishi, ближайший родственник электрокара Aion V, получил единственную тяговую батарею ёмкостью 70 кВт•ч и запас хода в 520 км по стандарту CLTC.
Mitsubishi Airtrek стартовал с одной версией батареи и мотора фото №2
Надо заметить, что собрат Aion V в последней вариации Plus располагает уже четырьмя аккумуляторами на выбор, с ёмкостью 71,8; 72,3; 80 и 95,8 кВт•ч (первый — литиево-железофосфатный, остальные — тройные литиево-ионные). Это косвенный намёк на дальнейшую модернизацию соплатформенного Эйртрека и расширение числа его модификаций с перспективой роста запаса хода до 702 км (NEDC). Диапазон цен на новую «электричку» от Mitsubishi составил 210–240 тысяч юаней

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.