Седан Bentley Flying Spur обогатился в исполнении Mulliner | BOSS AUTO
|рус|

Седан Bentley Flying Spur обогатился в исполнении Mulliner

Седан Bentley Flying Spur обогатился в исполнении Mulliner фото №1
Отныне «второй» седан Bentley Flying Spur (2019) доступен в трёх модификациях — стандартной, гибридной и «самой роскошной» Mulliner. Последняя представляет собой пакет декора, поэтому дружит с любым из трёх агрегатов: установкой V6 Hybrid (544 л.с., 750 Н•м), бензиновыми моторами V8 4.0 (550 л.с., 770 Н•м) и W12 6.0 (635 л.с., 900 Н•м). Приём заказов на исполнение Mulliner открылся сегодня после дебюта на автошоу Monterey Car Week в Калифорнии. Цены, как водится, не названы.

Седан Bentley Flying Spur обогатился в исполнении Mulliner фото №2
Bentley Motors завершила первое полугодие с прибылью в 178 млн евро, побив собственный рекорд 2014-го. Реализовано 7199 автомобилей (+50%), и спрос продолжает расти. По данным агентства Bloomberg, даже подержанные машины марки подорожали на 150%. Успеху предшествовала реструктуризация с массовыми увольнениями. Зато теперь Эдриан Холлмарк уверенно ведёт бренд, принадлежащий Audi, к тотальной электрификации, назначенной на 2030 год.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.