Купе BMW M240i примерило обмундирование M Performance | BOSS AUTO
|рус|

Купе BMW M240i примерило обмундирование M Performance

Купе BMW M240i примерило обмундирование M Performance фото №1
Конвейер, на котором собиралась двухдверка BMW M2 первого поколения, остановился ещё в конце прошлого года, а преемника придётся ждать, по слухам, ещё как минимум год. Скрасить ожидание поможет купе второго поколения M240i. Оно поступит в продажу с января 2022-го. Тем более уже сейчас можно приглядеться к официальному комплекту доработок M Performance. Пока в него входят дополнительное оперение, комплекты колёс, фурнитура интерьера и спортивные кресла. Ещё на кузов можно нанести декоративные чёрные полосы.
Купе BMW M240i примерило обмундирование M Performance фото №2
Комплект дополнен такими мелочами, как специальный чехол для ключа, особая подсветка зоны посадки, «эмочное» оформлением шпилек дверных замков и текстильные коврики. Технических дополнений не предполагается. Напомним, что версия M240i разгоняется до 100 км/ч за 4,3 с, максимальная скорость составляет 250 км/ч. Всё это — заслуга рядной турбошестёрки 3.0 (374 — 387 л.с., 500 Н•м) и полного привода xDrive. Машина «в базе» оснащена компонентами M Sport — подвеской, тормозами и самоблокирующимся дифференциалом на задней оси. А за доплату автомобиль получит ещё и электронноуправляемые амортизаторы.

Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.