Alfa Romeo Giulia и Stelvio GT Junior одолжили имя у легенды | BOSS AUTO
|рус|

Alfa Romeo Giulia и Stelvio GT Junior одолжили имя у легенды

Alfa Romeo Giulia и Stelvio GT Junior одолжили имя у легенды фото №1
Компания Alfa Romeo напоминает, что купе GT 1300 Junior в конце шестидесятых слыло иконой стиля, символом экономического роста, манифестом эпохи. Двухдверку с кузовом Bertone приводил в движение мотор 1.3 на 89 сил, это было неплохо для лёгкой машины. Теперь в честь той знаменитой модели выпущена спецсерия Alfa Romeo Stelvio GT Junior и Giulia GT Junior.
Alfa Romeo Giulia и Stelvio GT Junior одолжили имя у легенды фото №2
Издание Stelvio GT Junior основано на модификации Veloce с турбодизелем 2.2 (210 л.с., 470 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Такая Alfa набирает сотню с нуля за 6,6 с. Седан Giulia GT Junior может быть оснащён точно таким же дизельным агрегатом. Альтернатива — бензиновая версия с турбочетвёркой 2.0 (280 л.с., 400 Н•м) с полным приводом и «автоматом», которая чуть динамичнее (5,2 с до ста). Её же можно выбрать и с задним приводом.



Доставка авто из США, Канады, Европы и Кореи на заказ.
Автомобили  из Америки в Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Одесса, Мукачево, Черновцы, Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Чернигов, Николаев, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Ужгород, Кривой Рог, а так же купить авто из США любом другом городе Украины.